TABELA JESC 15 A 17 ANOS
 
LOCAL: GINASIO JONES MINOSSO – DATA  23 DE ABRIL DE 2018 – SEGUNDA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
1 EEB FREI NICODEMOS X EEB ZULMIRA  AUTA DA SILVA A FUTSAL MASCULINO 08:00
2 EEB VIDAL RAMOS X EEB LAGES B FUTSAL MASCULINO 08:50
3 EEB VISCONDE DE CAIRU X COLEGIO BOM JESUS /DIOSCESANO C FUTSAL MASCULINO 09:40
4 EEB GODOFIN NUNES DE SOUZA X COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA D FUTSAL MASCULINO 10:30
5 EEB SÃO JUDAS TADEU X EEB RUBENS ARRUDA RAMOS E FUTSAL MASCULINO 11:20
6 EEB LUCIA FERNANDES LOPES X EEB CORA BATALHA DA SILVEIRA F FUTSAL MASCULINO 13:00
7 CEDUP INDUSTRIAL LAGES X EEB ILZA AMARAL G FUTSAL MASCULINO 13:50
8 EEB MARIA QUITERIA X COLEGIO OBJETIVO LAGES G FUTSAL MASCULINO 14:40
9 EEB FRANCISCO MANFROI X PERDEDOR JG 01 A FUTSAL MASCULINO 15:30
10 EMEB GENERAL PINTO SOMBRA X PERDEDOR JG 02 B FUTSAL MASCULINO 16:20
LOCAL: GINASIO INDUSTRIAL – DATA  23 DE ABRIL DE 2018 – SEGUNDA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
1 EEB  ILZA AMARAL X EEB FRANCISCO MANFROI A FUTSAL FEMININO 08:00
2 EEB ARMANDO R. DE CARVALHO X EEB SÃO JUDAS TADEU A FUTSAL FEMININO 08:50
3 EEB LUCIA FERNADES LOPES X EEB GODOFIN NUNES DE SOUZA B FUTSAL FEMININO 09:40
4 EEB RUBENS DE ARRUDA RAMOS X EEB NOSSA SRA DO ROSARIO B FUTSAL FEMININO 10:30
5 CEDUP RENATO RAMOS SILVA X COLEGIO OBJETIVO C FUTSAL FEMININO 13:00
6 EEB ILZA AMARAL X EEB ARMANDO R. DE CARVALHO A FUTSAL FEMININO 13:50
7 EEB SÃO UUDAS TADEU X EEB FRANCISCO MANFROI A FUTSAL FEMININO 14:40
LOCAL: GINASIO JONES MINOSSO – DATA  24 DE ABRIL DE 2018 – TERÇA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
11 EEB NOSSA SRA DO ROSARIO X PERDEDOR JG 03 C FUTSAL MASCULINO 08:00
12 EEB BELIZARIO RAMOS X PERDEDOR JG 04 D FUTSAL MASCULINO 08:50
13 CEDUP RENATO RAMOS SILVA X PERDEDOR JG 05 E FUTSAL MASCULINO 09:40
14 EEB PROF ARMANDO RAMOS X PERDEDOR JG 06 F FUTSAL MASCULINO 10:30
15 VENCEDOR JG 07 X PERDEDOR JG 08 G FUTSAL MASCULINO 11:20
16 VENCEDOR JG 08 X PERDEDOR JG 07 G FUTSAL MASCULINO 13:00
17 VENCEDOR JG 01 X EEB FRANCISCO MANFROI A FUTSAL MASCULINO 13:50
18 VENCEDOR JG 02 X EMEB GENERAL PINTO SOMBRA B FUTSAL MASCULINO 14:40
19 VENCEDOR JG 03 X EEB NOSSA SRA DO ROSARIO C FUTSAL MASCULINO 15:30
20 VENCEDOR JG 04 X EEB BELIZARIO RAMOS D FUTSAL MASCULINO 16:20
LOCAL: GINASIO INDUSTRIAL – DATA  24 DE ABRIL DE 2018 – TERÇA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
8 EEB LUCIA FERNADES LOPES X EEB RUBENS DE ARRUDA RAMOS B FUTSAL FEMININO 08:00
9 EEB NOSSA SRA DO ROSARIO X EEB GODOFIN NUNES DE SOUZA B FUTSAL FEMININO 08:50
10 EEB MARIA QUITERIA X PERDEDOR JG 05 C FUTSAL FEMININO 09:40
11 EEB FRANCISCO MANFROI X EEB ARMANDO R. DE CARVALHO A FUTSAL FEMININO 10:30
12 EEB ILZA AMARAL X EEB SÃO JUDAS TADEU A FUTSAL FEMININO 13:00
13 EEB GODOFIN NUNES DE SOUZA X EEB RUBENS DE ARRUDA RAMOS B FUTSAL FEMININO 13:50
14 EEB LUCIA FERNANDES LOPES X EEB NOSSA SRA DO ROSARIO B FUTSAL FEMININO 14:40
15 VENCEDOR JG 05 X EEB MARIA QUITERIA C FUTSAL FEMININO 15:20
LOCAL: GINASIO IVO SILVEIRA – DATA  24 DE ABRIL DE 2018 – TERÇA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
1 COLEGIO BOM JESUS DISCESANO X EEB BELIZARIO RAMOS ÚNICA BASQUETE MASCULINO 09:00
2 COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA X EEB LAGES ÚNICA BASQUETE MASCULINO 10:00
3 VENCEDOR JG 01 X PERDEDOR JG 02 ÚNICA BASQUETE MASCULINO 13:00
4 VENCEDOR JG 02 X PERDEDOR JG 01 ÚNICA BASQUETE MASCULINO 14:00
5 PERDEDOR JG 01 X PERDEDOR JG 02 ÚNICA BASQUETE MASCULINO 15:00
6 VENCEDOR JG 01 X VENCEDOR JG 02 ÚNICA BASQUETE MASCULINO 16:00
LOCAL: GINASIO JONES MINOSSO – DATA  24 DE ABRIL DE 2018 – QUARTA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
21 VENCEDOR JG 05 X CEDUP RENATO RAMOS SILVA E FUTSAL MASCULINO 08:00
22 VENCEDOR JG 06 X EEB PROF ARMANDO RAMOS F FUTSAL MASCULINO 08:50
23 PERDEDOR JG 07 X PERDEDOR JG 08 G FUTSAL MASCULINO 09:40
24 VENCEDOR JG 07 X VENCEDOR JG 08 G FUTSAL MASCULINO 10:30
1 EEB RUBENS ARRUDA RAMOS X EEB ILZA AMARAL ÚNICA HANDEBOL FEMININO 13:00
1 EEB ARMANDO R. DE CARVALHO X EEB ILZA AMARAL ÚNICA HANDEBOL MASCULINO 13:50
2 EMEB STA HELENA X PERDEDOR JG 01 ÚNICA HANDEBOL FEMININO 14:40
2 EMEB NOSSA SRA DOS PRAZERES X PERDEDOR JG 01 ÚNICA HANDEBOL MASCULINO 15:30
3 VENCEDOR JG 01 X EMEB STA HELENA ÚNICA HANDEBOL FEMININO 16:20
3 VENCEDOR JG 01 X EMEB NOSSA SRA DOS PRAZERES ÚNICA HANDEBOL MASCULINO 17:00
LOCAL: GINASIO INDUSTRIAL- DATA  24 DE ABRIL DE 2018 – QUARTA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
16 1º DA CHAVE C X 2º DA CHAVE B D FUTSAL FEMININO 08:00
17 2º DA CHAVE A X 2º DA CHAVE C E FUTSAL FEMININO 08:50
18 1º DA CHAVE A X 2º DA CHAVE B D FUTSAL FEMININO 09:40
19  1º DA CHAVE B X 2º DA CHAVE C E FUTSAL FEMININO 10:30
20 1º DA CHAVE A X 1º DA CHAVE C D FUTSAL FEMININO 11:20
21 1º DA CHAVE B X 2º DA CHAVE A E FUTSAL FEMININO 12:00
22 1º DA CHAVE D X 2º DA CHAVE E D FUTSAL FEMININO 15:00
23 1º DA CHAVE E X 2º DA CHAVE D E FUTSAL FEMININO 16:00
LOCAL: GINASIO IVO SILVEIRA – DATA  25 DE ABRIL DE 2018 – QUARTA  FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
1 EEB NOSSA SRA DO ROSARIO X EEB MARIA QUITERIA ÚNICA VOLEI MASCULINO 08:00
2 EEB VISCONDE DE CAIRU X CEDUP RENATO RAMOS SILVA ÚNICA VOLEI MASCULINO 08:50
3 EEB ZULMIRA AUTA DA SILVA X PERDEDOR JG 01 ÚNICA VOLEI MASCULINO 09:40
4 EEB VIDAL RAMOS JR X PERDEDOR JG 02 ÚNICA VOLEI MASCULINO 10:30
5 VENCEDOR JG 01 X EEB ZULMIRA AUTA DA SILVA ÚNICA VOLEI MASCULINO 11:20
6 VENCEDOR JG 02 EEB VIDAL RAMOS JR ÚNICA VOLEI MASCULINO 12:00
7 1º DA CHAVE A X 2º DA CHAVE B SEMIFINAL VOLEI MASCULINO 14:00
8 1º DA CHAVE B X 2º DA CHAVE A SEMIFINAL VOLEI MASCULINO 15:00
9 VENCEDOR JG 7 X VENCEDOR JG 08 FINAL VOLEI MASCULINO 16:30
LOCAL: GINASIO JONES MINOSSO – DATA  25 DE ABRIL DE 2018 – QUINTA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
25 1º DA CHAVE A X 1º MELHOR 3º LUGAR ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 08:00
26 1º DA CHAVE B X 2º MELHOR 3º LUGAR ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 09:00
27 1º DA CHAVE C X 2º DA CHAVE G ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 10:00
28 1º DA CHAVE D X 2º DA CHAVE F ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 11:00
29 1º DA CHAVE E X 2º DA CHAVE E ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 13:00
30 1º DA CHAVE F X 2º DA CHAVE D ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 14:00
31 1º DA CHAVE G X 2º DA CHAVE C ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 15:00
32 2º DA CHAVE A X 2º DA CHAVE D ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 16:00
LOCAL: GINASIO IVO SILVEIRA – DATA  26 DE ABRIL DE 2018 -QUINTA  FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
1 EEB LAGES X EEB BELIZARIO RAMOS A VOLEI FEMININO 08:00
2 EEB ZULMIRA AUTA DA SILVA X COLEGIO BOM JESUS DIOSCESANO A VOLEI FEMININO 08:50
3 EEB NOSSA SRA DO ROSARIO X COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA B VOLEI FEMININO 09:40
4 CEDUP RENATO RAMOS SILVA X EEB MARIA QUITERIA B VOLEI FEMININO 10:30
5 EEB LAGES X COLEGIO BOM JESUS DIOSCESANO A VOLEI FEMININO 13:00
6 EEB ZULMIRA AUTA DA SILVA X EEB BELIZARIO RAMOS A VOLEI FEMININO 13:50
7 EEB NOSSA SRA DO ROSARIO X EEB MARIA QUITERIA B VOLEI FEMININO 14:40
8 CEDUP RENATO RAMOS SILVA X COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA B VOLEI FEMININO 15:30
LOCAL: GINASIO JONES MINOSSO – DATA  26 DE ABRIL DE 2018 – SEXTA FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
33 VENCEDOR JG  25 X VENCEDOR JG  26 ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 08:00
34 VENCEDOR JG  27 X VENCEDOR JG  28 ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 09:00
35 VENCEDOR JG  29 X VENCEDOR JG  30 ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 10:00
36 VENCEDOR JG  31 X VENCEDOR JG  32 ELIMINATORIA FUTSAL MASCULINO 11:00
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
37 VENCEDOR JG  33 X VENCEDOR JG  34 SEMI FUTSAL MASCULINO 13:30
38 VENCEDOR JG  35 X VENCEDOR JG  36 SEMI FUTSAL MASCULINO 14:30
24 VENCEDOR JG  22 X VENCEDOR JG  23 FINAL FUTSAL FEMININO 15:30
39 VENCEDOR JG  37 X VENCEDOR JG  38 FINAL FUTSAL MASCULINO 16:30
LOCAL: GINASIO IVO SILVEIRA – DATA  27 DE ABRIL DE 2018 – SEXTA  FEIRA
N JG EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE MOD. NAIPE HORARIO
9 EEB LAGES X EEB ZULMIRA AUTA DA SILVA A VOLEI FEMININO 08:00
10 COLEGIO BOM JESUS / DIOSCESANO X EEB BELIZARIO RAMOS A VOLEI FEMININO 08:50
11 EEB NOSSA SRA DO ROSARIO X CEDUP RENATO RAMOS SILVA B VOLEI FEMININO 09:40
12 EEB MARIA QUITERIA X COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA B VOLEI FEMININO 10:30
13 1º DA CHAVE A X 2º DA CHAVE B SEMIFINAL VOLEI FEMININO 13:00
14 1º DA CHAVE B X 2º DA CHAVE A SEMIFINAL VOLEI FEMININO 13:50
15 VENCEDOR JG 13 X VENCEDOR JG 14 FINAL VOLEI FEMININO 15:30

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *