Resultados futsal masculino JOCOL 2018

Agenda do JOCOL para esse final de semana.

Sábado 07/04

Futebol Sete Feminino.

13h30 – OURO VERDE F.C x CHELSEA F.C. – Campo do Pinheirinho
13h30 – VILA MARIZA “B’ /MEC BRASIL – Campo da Habitação

Futebol Sete + 40.

14h30 – OURO VERDE F.C. x FIGUERINHA F.C. – Campo do Pinheirinho
14h30 – E. C. CACHOEIRA x ASTON VILA F.C. – Campo da Habitação
15h30 – A DESP. SÃO LUIS/BOTAFOGO x CRC HABITAÇÃO – Campo do Pinheirinho
15h30 – BENFICA MASTER x SÃO FRANCISCO / SAPORE D”ITALIA – Campo da Habitação
16h30 – OURO VERDE “B” x GER VILA COMBONI – Campo da Habitação
16h30 – CSA – CLUBE STO ANTONIO x E. C. AJAX – Campo do Pinheirinho

Futebol de Campo 1ª Divisão.

13h50 – CFC /COLORADO x JUVENTUS F.C. – Campo do Nadir
13h50 – ASS. SÃO CARLOS x GRALHA AZUL F.C. – Campo do Vila Mariza
13h50 – GUARANI F.C. x VERONA F.C. – Campo da Cidade Alta
13h50 – AT. STA CATARINA x FIGUEIRINHA JUNIOR – Campo do Beira-Raia
15h30 – E. C. VILA REAL x FERRARI F.C. – Campo do Beira-Raia
15h30 – AT. COPACABANA x FORTALEZA F.C – Campo da Cidade Alta
15h30 – EXP. VILA COMBONI x SER SÃO CRISTOVÃO – Campo do Vila Mariza
15h30 – AYMORE F.C. x E. C.BAHIA – Campo do Nadir

Domingo 08/04
Futebol Sete Feminino

08h30 – A D. VILA COMBONI / STAR SOCCER x SÃO LUIS HONOLULU – Campo do Pinheirinho

Futebol Sete + 40.

08h30 – REAL BETS F.C. x NHEC PADARIA TIA DETE – Campo da Habitação
09h30 – PETROPOLIS F.C. x JUVENTUS F.C. – Campo do Pinheirinho
09h30 – EXP. VILA COMBONI x FORTALEZA F.C.- Campo da Habitação
10h30 – A D. VILA COMBONI x LDU / CFC SOUZA – Campo da Habitação
10h30 – AMERICANO F.C. x AS. SÃO CARLOS – Campo do Pinheirinho
11h30 – SÃO LUIS HONOLULU x ATLETICO HONOLULU – Campo do Pinheirinho
11h30 – AT. BOEMIOS / VIENA x E. C. BAHIA – Campo da Habitação
14h – SÃO LOURENÇO F.C. x VERONA F.C. – Campo do Pinheirinho
15h – CRB x GUARANI F.C. – Campo do Pinheirinho
16h – BENFICA F.C. x FERRARI – Campo do Pinheirinho

Futebol de Campo 1ª Divisão.

08h50 – CSK IMPERIO x DON BLACK F.C. – Campo da Cidade Alta
09h30 – LAYONS HABITAÇÃO x UNIÃO F.C.- Campo do Nadir
09h30 – AVAI / BELA VISTA x ATLETICO SERRANO – Campo do Vila Mariza
09h30 – JUVENIL BLOCO 2 x ASS. VILA NOVA – Campo do Beira-Raia
09h30 – E. C. CACHOEIRA x SÃO JOSE F.C. – Campo do Santa Helena
10h15 – CHELSEA / PASSO FUNDO x BARRA AZUL F.C – Campo da Cidade Alta
13h50 – SANTOS F.C. x HABITAÇÃO F.C. – Campo do Nadir
13h50 – PALMARES F.C. x C. AT. PEREA – Campo do Vila Mariza
13h50 – FIGUEIRINHA F.C x VILA MARIA JUNIOR – Campo do Beira-Raia
13h50 – ASSS. SÃO MIGUEL x SÓ NOIS F.C.- Campo do Santa Helena
13h50 – NOVA BRACATINGA x E. C. CANTAREIRA – Campo da Cidade Alta
15h30 – AUDAX F.C.x VILA MARIZA “B” – Campo da Cidade Alta
15h30 – GALATICOS F.C x BARCELONA F.C – Campo do Santa Helena
15h30 – REAL MADRI x E. C. JUVENIL – Campo do Beira-Raia
15h30 – C. AT. BOCA JUNIOR x E. C. ELDORADO – Campo do Vila Mariza
15h30 – ASS. FREI ROGERIO x CRC HABITAÇÃO – Campo do Nadir

Foto:BLOG DO ZÉ ELIAS/Fonte FME/Rafael Araldi

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *