Rodada do JOCOL

RODADA JOCOL 06 A 13 DE JUNHO 2018

 

FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO

 

SABADO 09 DE JUNHO DE 2018

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

HABITAÇÃO 13:30 AT. S ERRANO X BARCELONA F.C. E
HABITAÇÃO 15:15 C. AT. COPACABANA X PALMARES F.C. F

 

VILA MARIZA 13:30 FORTALEZA F.C. X C. AT. PEREA F
VILA MARIZA 15:15 AYMORE F.C. X EXP. VILA COMBONI D

 

BEIRA- RAIA 13:30 REAL BETS F.C. X VERONA F.C. D
BEIRA- RAIA 15:15 AT. STA CATARINA X JUVENIL BLOCO 2 C

 

 

CIDADE ALTA 13:30 SÃO FRANCISCO /SABORE D’ITALIA X HABITAÇÃO F.C. B
CIDADE ALTA 15:15 AUDAX F.C. X CFC / COLORADO E

 

DOMINGO 10 DE JUNHO DE 2018

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

CAMPO NADIR 09:30 C. AT. BOCA JUNIOR X NOVA BRACATINGA B
CAMPO NADIR 13:30 AVAI / BELA VISTA X GALATICOS F.C. E
CAMPO NADIR 15:15 CHELSEA / PASSO FUNDO X FIGUEIRINHA F.C. A

 

VILA MARIZA 09:30 GRALHA AZUL F.C. X VILA MARIA JUNIOR A
VILA MARIZA 13:30 FERRARI F.C. X CANTAREIRA F.C. B
VILA MARIZA 15:15 JUVENTUS F.C. X VILA MARIZA “B” E

 

BEIRA- RAIA 09:30 E. C. VILA REAL X SANTOS F.C. B
BEIRA- RAIA 13:30 DON BLACK X UNIÃO F.C. F
BEIRA- RAIA 15:15 ASS. FREI ROGERIO X CACHOEIRA F.C. C

 

HABITAÇÃO 09:30 ASS. SÃO CARLOS X ASS. SÃO MIGUEL A
HABITAÇÃO 13:30 E. C. JUVENIL X SER SÃO CRISTOVÃO D
HABITAÇÃO 15:15 CSA – CLUBE STO ANTONIO X SÓ NÓIS F.C. A

 

CIDADE ALTA 09:30 LAYONS HABITAÇÃO X CSK / IMPERIO F
CIDADE ALTA 13:30 REAL MADRI F.C. X GUARANI F.C. D
CIDADE ALTA 15:15 CRC / HABITAÇÃO X ASS. VILA NOVA C
CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE DA 1ªDIVISAÕ

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE A
CLAS. NOME DO CLUBE PG Nº JG GP GC SG V E D
1 FIGUEIRINHA F.C. 15 5 19 4 15 5
2 ASS.SÃO CARLOS 9 4 9 7 2 3 1
3 CHELSEA F.C./ PASSO FUNDO 7 4 9 9 0 2 1 1
4 ASS. BARRA AZUL 7 5 10 12 -2 2 1 2
5 GRALHA AZUL F.C. 6 5 11 9 2 2 3
6 ASS. SÃO MIGUEL 6 5 11 13 -2 2 3
7 CSA CLUBE STO ANTONIO 4 4 7 10 -3 1 1 2
8 V. MARIA JUNIOR 4 4 9 11 -2 1 1 2
9 SÓ NOIS F.C. 0 4 6 18 -12 4

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE B
CLAS. NOME DO CLUBE PG Nº JG GP GC SG V E D
1 C. AT. BOCA JUNIOR 10 4 18 4 14 3 1
2 E. C. VILA REAL 10 4 16 4 12 3 1
3 SANTOS F.C. 9 5 23 10 13 3 2
4 E. C. ELDORADO 8 5 16 7 9 2 2 1
5 E. C. CANTAREIRA 7 4 11 12 -1 2 1 1
6 FERRARI F.C. 6 5 8 22 -14 2 3
7 NOVA BRACATINGA F.C. 4 5 6 13 -7 1 1 3
8 S. FRANCISCO/SAPORE DE ITALIA 3 4 10 17 -7 1 3
9 HABITAÇÃO F.C. 0 4 6 25 -19 4

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE C
CLAS. NOME DO CLUBE PG Nº JG GP GC SG V E D
1 C.R.C. HABITAÇÃO 13 5 18 7 11 4 1
2 ASS. FREI ROGERIO 9 4 7 3 4 3 1
3 ASS. VILA NOVA 8 4 8 2 6 2 2
4 AT STA CATARINA 7 4 5 3 2 2 1 1
5 FIGUEIRINHA JUNIOR 7 5 10 10 0 2 1 2
6 SÃO JOSE F.C. 5 4 6 5 1 1 2 1
7 C. JUVENIL BLOCO 2 3 5 5 17 -12 1 4
8 E. C. CACHOEIRA 1 4 5 11 -6 1 3
9 FERROVIARIO F.C. ELIMINADO
CLASSIFICAÇÃO CHAVE D
CLAS. NOME DO CLUBE PG Nº JG GP GC SG V E D
1 E. C. JUVENIL 13 5 17 5 12 4 1
2 REAL BETS F.C. 12 4 18 2 16 4
3 SER SÃO CRISTOVÃO 12 4 18 5 13 4
4 E. C. BAHIA 9 5 18 9 9 3 2
5 AYMORÉ F.C. 5 4 5 7 -2 1 2 1
6 GUARANI F.C. 3 5 7 17 -10 1 4
7 EXP. VILA COMBONI 3 5 11 18 -7 1 4
8 REAL MADRI F.C. 1 4 3 15 -12 1 3
9 VERONA F.C. 0 4 5 24 -19 4

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE E
CLAS. NOME DO CLUBE PG Nº JG GP GC SG V E D
1 V. MARIZA “B” 15 5 13 3 10 5
2 CFC / COLORADO F.C. 10 5 17 9 8 3 1 1
3 AVAI / BELA VISTA 10 5 11 10 1 3 1 1
4 AUDAX F.C. 7 5 17 11 6 2 1 2
5 GALATICOS F.C. 6 5 10 12 -2 2 3
6 JUVENTUS F.C. 6 5 10 13 -3 2 3
7 BARCELONA F.C. 4 5 4 9 -5 1 1 3
8 ATLETICO SERRANO 0 5 4 19 -15 5

 

CLASSIFICAÇÃO CHAVE F
CLAS. NOME DO CLUBE PG Nº JG GP GC SG V E D
1 FORTALEZA F.C. 13 5 15 4 11 4 1
2 UNIÃO F.C. 13 5 11 6 5 4 1
3 DON BLACK 9 5 9 7 2 3 2
4 CSK IMPERIO 7 5 10 7 3 2 1 2
5 C. AT. PEREA 6 5 11 9 2 2 3
6 C. AT. COPACABANA 6 5 8 12 -4 2 3
7 LAYONS HABITAÇÃO 4 5 11 19 -8 1 1 3
8 PALMARES F.C. 0 5 4 15 -11 5

FUTEBOL SETE JOCOLZINHO

 

SÁBADO 09 DE JUNHO DE 2018

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHEIRINHO 13:30 LAYONS HABITAÇÃO X LAYONS HABITAÇÃO JUNIOR C
PINHEIRINHO 14:30 ASS. SÃO CARLOS X A D. VILA COMBONI A
PINHEIRINHO 15:30 ASS. DESP.SÃO LUIS/ BOTA FOGO X ASS. BARRA AZUL B

 

 

DOMINGO 10 DE JUNHO DE 2018

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
PINHEIRINHO 08:30 VILA MARIA E.C. X C. AT. PEREA C
PINHEIRINHO 09:30 JUVENIL BLOCO 2 X ESCOLINHGA DE FUTEBOL MB “B” A
PINHEIRINHO 10:30 LDU / ESCOLINHA DO BASTIÃO X ESCOLINHGA DE FUTEBOL MB “A” B

 

 

RODADA FUTSAL ADULTO MASCULINO 

 

LOCAL GINASIO JONES MINOSSO – DATA 06 DE JUNHO DE 2018  – QUARTA – FEIRA
JG Nº EQUIPE A X EQUIPE B CHA. HOR
85 JUVENTUS F.C. X E. C. JUVENIL ELI. 20:00
86 ATLETICO HONOLULU X E. C. VILA REAL ELI. 20:40
87 CANTAREIRA F.C. X ASS. VILA NOVA ELI. 21:20

 

LOCAL GINASIO JONES MINOSSO – DATA 08 DE JUNHO DE 2018 -SEXTA  FEIRA
JG Nº EQUIPE A X EQUIPE B CHA. HOR
88 ATLETICO F.C. X LDU / CFC SOUZA ELI. 20:00
89 GTN ( GREMIO TRES DE NOVEMBRO) X E. C. CACHOEIRA ELI. 20:40
90 UDINESE F.C. X BENFICA F.C. ELI. 21:20
91 SÃO LUIS HONOLULU X ASS. SÃO CARLOS ELI. 22:00

 

LOCAL GINASIO JONES MINOSSO – DATA 11 DE JUNHO DE 2018  – SEGUNDA FEIRA
92 E. C. BAHIA X AMIGOS FUTSAL ELI. 20:00
93 SÃO LOURENÇO F.C. X SANTOS F.C. ELI. 20:40
94 UNIÃO F.C. X CRC HABITAÇÃO ELI. 21:20

 

LOCAL GINASIO JONES MINOSSO – DATA 13 DE JUNHO DE 2018  QUARTA FEIRA
JG Nº EQUIPE A X EQUIPE B CHA. HOR
95 E. C. AJAX X VERONA F.C. ELI. 20:00
96 A. D. VILA COMBONI X CFC COLORADO F.C. ELI. 20:40
97 VILA MARIA E.C. X REAL BETS F.C. ELI. 21:20

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *