Veja como foi seu clube no Jocol do final de semana

RODADA JOCOL 12 A 18 DE JULHO 2018

 

FUTEBOL DE CAMPO DIVISÃO ESPECIAL

 

 

SABADO – DIA 14 DE JULHO DE 2018

CAMPO

HORARIO

EQUIPE A

 X

EQUIPE B

CHAVE

NADIR

13:30

A D. VILA COMBINI

0 X 1

UDINESE F.C.

C

 

ALTOS V. MARIZA

15:15

SEVILHA THIANO SOM

3 X 2

A BOEMIOS / VIENA

B

 

 

BEIRA – RAIA

15:15

LDU / CFC SOUZA

1 X 2

R. D. LA CORUNA

B

 

FUTEBOL DE CAMPO DIVISÃO ESPECIAL

 

 

DOMINGO – DIA 15DE JULHO DE 2018

CAMPO

HORARIO

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

 

NADIR

09:00

IPIRANGA VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR

1 X 1

ATLETICO HONOLULU

C

NADIR

13:30

E. C. DON DANIEL

2  X 1

ATLETICO F.C.

A

NADIR

15:15

GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO

1  X 1

V. MARIA E.C. / CABELEIREIRO MARRON

C

 

 

BEIRA-RAIA

09:00

BENFICA F.C.

1 X 0

SÃO BENTO F.C.

A

BEIRA-RAIA

13:30

CRUZEIRO F.C.

 3 X 1

S. C. INTER AMIGOS

C

BEIRA RAIA

15:15

SÃO LOURENÇO F.C.

 1 X 2

AAP / TRANFABRIS

B

 

 

ALTOS V. MARIZA

09:00

E. C. AJAX

1 X 1

ESPORTE UNIÃO

B

ALTOS V. MARIZA

13:30

CARAVAGIO F.C.

2 X 1

A.DESP.SL / BOTAFOGO

A

ALTOS V. MARIZA

15:15

SÃO LUIS HONOLULU

0 X 1

S. C. SANTA CRUZ

A

 

 

FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO

 

 

SABADO –  DIA 14 DE JULHO DE 2018

CAMPO

HORARIO

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

VILA MARIZA

13:30

UNIÃO F.C.

3 X 4

AUDAX F.C.

H

 

BEIRA- RAIA

13:30

AVAI BELA VISTA

0 X 1

GRALHA AZUL F.C.

L

CIDADE ALTA

13:30

FIGUEIRINHA JUNIOR

0 X 1

E. C.BAHIA

M

CIDADE ALTA

15:15

CHELSEA / PASSO FUNDO

0 X 0

E.C. JUVENIL

I

 

 

NADIR

15:15

CFC / COLORADO

0 X 2

CSK  / IMPERIO

G

 

FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO

 

 

DOMINGO – DIA 15 DE JULHO DE 2018

 

 

CAMPO

HORARIO

EQUIPE A

X

EQUIPE B

CHAVE

 

CIDADE ALTA

09:00

E. C. ELDORADO

0 X 3

ASS. VILA NOVA

J

CIDADE ALTA

13:30

REAL BETS

2 X 2

DON BLACK

N

CIDADE ALTA

15:15

ASS. FREI ROGERIO

1 X 1

E. C. VILA REAL

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *